Investment

Acrona Investment

Acrona Investment — это уникальная инвестиционная модель, которая соответствует самым высоким требованиям финансовой безопасности.
🔷  Справедливое сотрудничество в рамках Blockchain;

🔷  Никакого доверительного управления. Абсолютный контроль личных средств; 
🔷  До 20% чистой прибыли ежемесячно; 
🔷  Начисления — ежесекундно; 
🔷  Вывод средств — мгновенно; 
🔷  Масштабные возможности для лидеров и активных партнеров.
В ролике прозвучала фраза POS MINING…

Что такое PoS майнинг, как на нем заработать?

По словам Виталика Бутерина, создателя Ethereum, механизм консенсуса PoW отходит в прошлое, уступая место более перспективному PoS. Тенденции на рынке подтверждают его слова, все больше криптовалют использует либо гибридный алгоритм PoS+ PoW, либо вариации на основе PoS, либо сам PoS в чистом виде. В чем суть этой технологии, и какой доход на ней можно получить?
PoS – это аббревиатура, которая расшифровывается как Proof of Stake и переводится как «доказательство владения».
Да, делать ничего не нужно, достаточно купить криптовалюту, а потом получать дивиденды. Такой майнинг называется еще форжингом или минтингом.

Отличие от PoW и преимущества.

Есть несколько ключевых отличий PoS от PoW.

  1. Не нужно тратить деньги на дорогостоящие материнские платы, топовые видеокарты, АСИКи и т.д. Достаточно обычного компьютера.
  2. Не требуется выделять под ферму отдельное помещение, собирать риг.
  3. Нет больших расходов на электроэнергию.
  4. Майнер может не иметь специальных технических знаний, процесс добычи криптовалюты очень прост.

Есть несколько видов ПоС-майнинга:

  1. Соло, то есть работа в одиночку, включив свой компьютер.
  2. Добыча криптовалюты через пул, облачный майнинг. Несколько майнеров объединяют свои капиталы, чтобы получить больше награды, а потом распределить ее между всеми. При желании в облачных дата-центрах можно заниматься и соло-майнингом, но преимуществ в ПоС это не дает.
  3. Получение монет через так называемые краны или Faucet-сервисы. Здесь все очень просто, нужно открывать сайт и время от времени вводить капчу. Кран будет бесплатно зачислять некоторое количество монет на привязанный к сайту Faucet-кошелек.
    Хотите инвестировать в Acrona Investment, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!    Я вас жду в скайпе koronova5262 с пометкой Акрона. Отвечу на ваши вопросы и помогу в регистрации. Если вам всё понятно и вы можете зарегистрироваться самостоятельно, то вот ваша ссылка для регистрации ЖМИ


С уважением, Марина Коронова    

Комментариев нет:

Отправить комментарий